احصائيات

آخر تحديث و أوقات أخرى

يو تيوب

البحث في الموقع

سجل الزوار








تستضيف وحدة التأهيل و التوظيف و المتابعة في كلية العلوم/ جامعة بغداد و باشراف من شعبة التأهيل و التوظيف و المتابعة و بالتعاون مع شركة تجهيز للأستشارات و التدريب ورشة عمل تختص بالتسويق و المبيعات يوم الخميس 25/1/2018.
تتناول الورشة عدة محاور منها مفهوم التسويق, من هو العميل المستهدف, كيف تنافس منتجات الاخرين, دور التسعير في السياسة التسويقية و محاور اخرى عديدة . يمنح المشاركين في الورشة شهادة مشاركة.


اسماء المقبولين في الورشة 

ت الاسم الرباعي الكلية التي تخرج منها الاختصاص 
1 اسراء محمد عطية عبد الحسين اللغات تركية
2 محمد نزار علي اللغات تركية
3 محمد فوزي فليفل سلمان الادارة والاقتصاد الاحصاء
4 ناديه سلمان حسين موسى الهندسة مدنية
5 نجوان عبد الكريم جاسم حمادي  التربية للبنات انكيليزية
6 مروان شاكر ابراهيم جاسم الادارة والاقتصاد ادارة الاعمال
7 انور جاسم عبيد حسين اللغات فرنسي
8 ساره حسين علي گاطع اللغات فرنسي
9 اوس قادر مجبل شياع  التربية الرياضية تطبيقية
10 منار محمد هاشم علي التربية للبنات انكيليزية
11 رند زياد خليل خضر الهندسة كهربائية
12 هبه نوري علي كاظم العلوم السياسية العلاقات الدولية
13 رابية مؤيد صبري شوكت العلوم الاحياء المجهرية
14 ندى عبد الكافي لازم كريم الهندسة كهربائية
15 ايهاب وليد فاضل مصطفى التربية الرياضية عام
16 نور مشرق خليل فتحي  التربية الرياضية عام
17 مينا سلام محمود الهندسة مدنية
18 هند سوري احمد القمر  التربية للبنات انكيليزية
19 شهد انيس يونس عبدالرحمن الهندسة المساحة
20 مخلد رعد خضر عباس العلوم السياسية عام
21 زينب علي عبد الستار عبد الكريم  الهندسة مدنية
22 رنده حسين علي العلوم للبنات فيزياء
23 زهراء خالد صكبان محمد العلوم للبنات حاسبات
24 سجى طالب احمد علي الزراعة البستنة
25 رغده حسين علي كاطع الادارة والاقتصاد الاحصاء
26 مريم وميض أحمد محمد  الزراعة تربة و مياه
27 رؤى ضياء جعفر كشوش الاداب عربية
28 سيف خالد برع شياع  الادارة والاقتصاد ادارة عامة
29 نهى شاكر مصطفى ابراهيم العلوم فيزياء
30 نبأ شاكر مصطفى ابراهيم  التربية للبنات حاسبات
31 محمد عبد اللطيف احمد عبد اللطيف العلوم رياضيات
32 نهى احمد سلمان قنبر العلوم فيزياء
33 سيف الدين علي طعمة صالح  التربية ابن رشد للعلوم الانسانية قرأن
34 زينب مثنى عبد الجبار خليل الهندسة مدنية
35 سماح صدام بادي فهد  الاداب انكيليزية
36 ضحى عبد الجبار هدبول التربية للبنات حاسبات
37 مريم ماهر صالح بريسم  التربية للبنات حاسبات
38 ايمان وميض عدنان رشيد  التربية للبنات حاسبات
39 مروه عبدالرحمن رجب عبدالله  التربية للبنات حاسبات
40 مريم عبد القادر سلمان قنبر التربية للبنات حاسبات
41 فاطمة اسعد علي مرهون التربية للبنات حاسبات
42 زينب احمد عباس حسون التربية للبنات حاسبات
43 اسيل عامر عبد حسين التربية للعلوم الصرفة / ابن الهيثم رياضيات
44 زهراء محمد رمضان محمد  التربية للبنات حاسبات
45 نور حسين عليوي جاسم التربية للبنات عربية
46 محمد ماجد ابراهيم علي الزراعة وقاية النبات
47 محمد سعد لطيف الزراعة الاغذية
48 مروه عصام خليل إبراهيم التربية للبنات حاسبات
49 حنين عامر حسن عبود التربية للبنات حاسبات
50 منى فالح نايف حمادي  التربية للبنات حاسبات
51 أبرار حيدر عبود هادي التربية للبنات انكيليزية
52 رسل حميد عبد مسلم محمد التربية للبنات انكيليزية
53 سمر نبيل امين علي التربية للبنات انكيليزية
54 ايلاف حبيب صالح مهدي التربية للبنات انكيليزية
55 ضحى خميس حسين علي التربية للبنات حاسبات
56 ايلاف حبيب صالح التربية للبنات انكيليزية
57 بثينة كاظم عريبي التربية للبنات انكيليزية
58 شهد اسماعيل ابراهيم سالم  التربية للعلوم الصرفة / ابن الهيثم حاسبات



الطقس

توقيت بغداد

دليل المواقع


جميع الحقوق محفوظة . 2016. شعبة التأهيل والتوظيف والمتابعة . جامعة بغداد